Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны Vertu – настоящая драгоценность

16.11.2017

Родившаяся в далеком 1998 году в стенах всемирно известного производителя мобильных телефонов Нокиа идея о персональной мобильной связи, воплотилась в эксклюзивные модели телефонов Vertu, подняв уровень мобильной связи на недосягаемую высоту.

Сегодня продукция Vertu известна по всему миру – это самое престижное и дорогое устройство персональной мобильной связи, сравнить которое можно только с дорогим спортивным автомобилем или ювелирным изделием. В компании Vertu работает около 250 человек по всему миру, а само производство расположено в Великобритании, где 80 мастеров занимаются ручной сборкой телефонов Верту.
На сегодняшний день компания
Vertu представляет 4 коллекции мобильных устройств, Ascent, Constellation, Signature и Vertu Special Edition, каждая из которых имеет свой неповторимый облик и по-своему уникальна.
Коллекция
Ascent тесно переплетается с обликом мощных спортивных суперкаров, а сама автомобильная тематика прослеживается во многих деталях коллекции. Фрэнк Нуово, главный дизайнер компании Vertu, так выразился об Ascent: «С самого начала вдохновением для создания Vertu Ascent послужили автомобили. Я хотел, чтобы Ascent стал подлинным воплощением мощи, энергии и точности первоклассного мотора». При создании коллекции были использованы новейшие инновационные решения и технологии.

Корпус Vertu Ascent изготовлен из уникального liquidmetal, чья аморфная кристаллическая структура по прочности в два раза превышает прочность нержавеющей стали, а форма изделия способна самовосстанавливаться после внешних нагрузок. Кожа, используемая в телефонах Ascent, идентична коже в салонах дорогих автомобилей, а многие детали корпуса по форме напоминают элементы автомобильного кузова и отделки.
Коллекция
Ascent Ti олицетворяет собой надежность и уникальную прочность титанового корпуса, изготовленного методом сверхточной штамповки с помощью 800-тонного пресса при температуре 850 градусов. Коллекцию характеризует высочайшее качество сборки, устойчивость к любым внешним воздействиям, в том числе к высоким температурам, наличие богатых функциональных возможностей и фирменных сервисов Vertu.
Телефоны коллекции
Vertu Constellation как нельзя лучше подойдут человеку, много времени проводящему в разъездах. Телефон оснащен GPRS, содержит сведения о часовых поясах, расписаниях авиарейсов, прогнозе погоды, курсах валют и многое другое, что может пригодиться путешественнику в дороге.
Модели коллекции
Vertu Signature, по своей сути, больше являются ювелирным изделием, нежели средством связи. При изготовлении телефонов этой серии используются драгоценные металлы золото и платина, получившие собственную пробу от Швейцарской пробирной палаты; украшением аппарата служат бриллианты.

Конструкция Vertu Signature состоит из нескольких сотен деталей, каждая из которых изготовлена по собственным чертежам инженеров Vertu специально созданным инструментарием из свыше, чем 300 инструментов. Vertu Signature – это первый и единственный телефон в мире, , который собирается только одним мастером, обладающим исключительными знаниями и опытом Vertu.
В дополнении к своим исключительным достоинствам и уникальным физическим характеристикам, каждый телефон
Vertu оснащен набором фирменных сервисов компании Vertu, пользоваться которыми может только лишь владелец Vertu.

К этим сервисам принадлежит защита персональных данных телефона на серверах компании, расположенных в закрытом военном бункере в Англии, «Vertu Fortress»; персональный спутник и гид путешественника «WorldMate Travel», а также круглосуточная служба поддержки «Vertu Concierge», с помощью которой владелец Vertu может получить необходимую информацию практически по любому вопросу, забронировать билеты на матч, концерт или авиаперелет, а также сделать индивидуальный заказ всего, что необходимо.

Такую драгоценность обязательно необходимо оснастить при помощи красивого номера. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер», где будет представлен широкий ассортимент красивых номеров, среди которых вы сможете найти идеальный вариант, учитывая собственные предпочтения и финансовые возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх